febbraio 2024
sabato
3 feb 2024
15.00 Juniores Fem
An Brescia-Miwa
BS-Mompiano
sabato
3 feb 2024
15.30 Juniores Fem
Sporting Lodi-Wp Mi Metanopoli
PC-Raffalda
sabato
3 feb 2024
17.00 Allievi SERIE A
Pallanuoto Como-Sg Arese
CO- Villa Guardia
sabato
3 feb 2024
17.00 Allievi SERIE B GIR1
An Brescia 2-Busto pn
BS-Mompiano
sabato
3 feb 2024
18.30 Juniores Fem
Can Milano-Como N
MI-Can Milano
sabato
3 feb 2024
18.45 Allievi SERIE A
Sporting Lodi-Onda blu
LO - Faustina Sporting Club
sabato
3 feb 2024
18.45 Allievi SERIE A
Bs Waterpolo-NC Monza
BS-Mompiano
sabato
3 feb 2024
19.00 Juniores Fem
RN Orobica-Pn Crema
BG-Osio Sotto
sabato
3 feb 2024
19.00 Serie C Masc
Busto pn-Pallanuoto Como
VA- BUSTO MANARA
sabato
3 feb 2024
19.00 Serie C Masc
RN Orobica-Bocconi Sport Team
BG-Romano di Lombardia
sabato
3 feb 2024
19.00 Allievi SERIE A
Wp Mi Metanopoli-Como N
MI- Cozzi
sabato
3 feb 2024
19.00 Allievi SERIE B GIR1
Piacenza PN 2018-Project Sport
PC-Raffalda
sabato
3 feb 2024
19.30 Serie C Masc
VON-Can Milano
VA-Comunale Varese
sabato
3 feb 2024
19.30 Allievi SERIE B GIR1
Cus Geas-VON
MB- Varedo
sabato
3 feb 2024
21.00 Serie C Masc
Sg Arese-Pavia Pn
VA-Comunale Varese
sabato
3 feb 2024
21.30 Serie C Masc
Onda blu-Sc Milano 2
MB-Comunale Monza
domenica
4 feb 2024
12.30 Ragazzi qual gir 4
Sg Arese-Piacenza PN 2018
MI- Arese
domenica
4 feb 2024
13.00 Ragazzi qual gir 4
Team Lombardia-Sc Milano 2
MI-Comunale Rho
domenica
4 feb 2024
13.15 Ragazzi qual gir 1
VON-Como N
VA-Comunale Varese
domenica
4 feb 2024
13.30 Ragazzi qual gir 1
Cus Geas-NC Monza
MB- Varedo
domenica
4 feb 2024
14.00 Ragazzi qual gir 3
Sporting Lodi-Can Milano
LO - Faustina Sporting Club
domenica
4 feb 2024
14.00 Ragazzi qual gir 3
Pn Crema-Pn Milano 1
CR-Comunale Crema
domenica
4 feb 2024
14.00 Ragazzi gir C2
I Magnifici-Vigevano Nuoto
MI- Cornaredo
domenica
4 feb 2024
14.30 Ragazzi qual gir 2
Onda blu-PIACENZA PALLANUOTO ACCADEMY
BG-Piscine di Dalmine
domenica
4 feb 2024
14.30 Ragazzi gir C1
Pallanuoto Como-Bs Waterpolo 2
CO- Villa Guardia
domenica
4 feb 2024
14.45 Juniores se A gir 2
Sg Arese-Bs Waterpolo
VA-Comunale Varese
domenica
4 feb 2024
15.00 Juniores se A gir 1
Busto pn-Onda blu
VA- BUSTO MANARA
domenica
4 feb 2024
15.00 Juniores se A gir 1
An Brescia-VON
BS-Mompiano
domenica
4 feb 2024
15.00 Ragazzi gir C1
CUS GEAS 2-Onda Blu 2
MB- Varedo
domenica
4 feb 2024
15.30 Juniores se A gir 2
Sporting Lodi-Pallanuoto Como
LO - Faustina Sporting Club
domenica
4 feb 2024
15.30 Ragazzi gir C1
Bocconi Sport Team-RN Orobica
PV- Voghera
domenica
4 feb 2024
15.45 Juniores se A gir 2
Wp Mi Metanopoli-Pallanuoto Bergamo
MI- Cozzi
domenica
4 feb 2024
16.30 Ragazzi qual gir 2
An Brescia-Wp Buccinasco
BS-Mompiano
domenica
4 feb 2024
18.30 Ragazzi gir C2
San Carlo-Wp Mi Metanopoli 2
MI- San Carlo Sport
domenica
4 feb 2024
20.45 Juniores se A gir 1
Sc Milano 2-Cus Geas
MI-Sporting Club MI2
giovedi
8 feb 2024
21.00 Allievi SERIE A
Onda blu-Wp Mi Metanopoli
MB-Comunale Monza
sabato
10 feb 2024
15.00 Juniores Fem
An Brescia-Can Milano
BS-Mompiano
sabato
10 feb 2024
18.30 Juniores Fem
Como N-Wp Mi Metanopoli
CO - Cantý
sabato
10 feb 2024
19.00 Juniores Fem
Sporting Lodi-RN Orobica
PC-Raffalda
sabato
10 feb 2024
20.00 Allievi SERIE B GIR2
NC Monza 2-Can Milano
MB-Comunale Monza
sabato
10 feb 2024
21.00 Allievi SERIE A
Sg Arese-NC Monza
MB-Comunale Monza
domenica
11 feb 2024
14.00 Allieve Fem
Pn Crema-Can Milano
CR-Comunale Crema
domenica
11 feb 2024
18.30 Allieve Fem
An Brescia-Como N
BS-Mompiano
domenica
11 feb 2024
18.30 Esor Gir 1
NC Monza-Wp Mi Metanopoli
MB-Comunale Monza
domenica
11 feb 2024
19.15 Esor Gir 1
Wp Mi Metanopoli-Can Milano
MB-Comunale Monza
domenica
11 feb 2024
20.00 Esor Gir 1
NC Monza-Can Milano
MB-Comunale Monza
martedi
13 feb 2024
22.00 Master gir 1
Cus Geas-Wp Mi Metanopoli 2
MI-Mecenate
mercoledi
14 feb 2024
21.45 Master gir 1
Piacenza PN 2018-An Brescia
PC-Raffalda
giovedi
15 feb 2024
22.30 Master gir 1
Pn Milano 1-Pn MIlano 2
MI-Mecenate
sabato
17 feb 2024
18.30 Juniores Fem
Can Milano-Sporting Lodi
MI-Can Milano
sabato
17 feb 2024
18.45 Juniores Fem
Pn Crema-Como N
CR-Comunale Crema
sabato
17 feb 2024
19.00 Juniores Fem
RN Orobica-An Brescia
BG-Osio Sotto
sabato
17 feb 2024
19.00 Serie C Masc
Busto pn-Bocconi Sport Team
VA- BUSTO MANARA
sabato
17 feb 2024
19.30 Serie C Masc
VON-Onda blu
VA-Comunale Varese
sabato
17 feb 2024
19.45 Serie C Masc
Pallanuoto Como-Sg Arese
MB- Varedo
sabato
17 feb 2024
20.00 Serie C Masc
Can Milano-RN Orobica
MI-Can Milano
sabato
17 feb 2024
20.30 Juniores Fem
Miwa-Wp Mi Metanopoli
CR-Comunale Crema
sabato
17 feb 2024
20.30 Serie C Masc
Sc Milano 2-Pavia Pn
BG-Osio Sotto
domenica
18 feb 2024
13.00 b femm
R.N. Camogli-Project Sport
GE- Camogli
domenica
18 feb 2024
13.30 Spere migliori 3¬į
VON-Piacenza PN 2018
VA-Comunale Varese
domenica
18 feb 2024
14.00 b femm
Miwa-R.N. Imperia 57
CR-Comunale Crema
domenica
18 feb 2024
16.30 b femm
Netafim Bogliasco 1951-Can Milano
GE- Bogliasco
domenica
18 feb 2024
18.00 b femm
Sori pool beach-Busto pn
GE- Sori
domenica
18 feb 2024
20.00 Ragazzi gir C1
NC Monza 2-CUS GEAS 2
MB-Comunale Monza
lunedi
19 feb 2024
22.30 Master gir 1
Miwa-Cus Geas
MI-Mecenate
martedi
20 feb 2024
22.30 Master gir 1
Pn Milano 1-An Brescia
MI-Mecenate
mercoledi
21 feb 2024
21.15 b femm
R.N. Camogli-Sori pool beach
GE- Camogli
giovedi
22 feb 2024
22.30 Master gir 1
Wp Mi Metanopoli 2-Wp Mi Metanopoli
MI-Mecenate
venerdi
23 feb 2024
21.00 Promozione M
PIACENZA PALLANUOTO ACCADEMY -RN Orobica
PC-Raffalda
sabato
24 feb 2024
17.30 Allievi SERIE B GIR2
Can Milano-CUS GEAS 2
MI-Can Milano
sabato
24 feb 2024
18.30 Allieve Fem
Can Milano-An Brescia
MI-Can Milano
sabato
24 feb 2024
18.45 Allieve Fem
Pn Crema-Sc Milano 2
CR-Comunale Crema
sabato
24 feb 2024
19.00 Serie C Masc
RN Orobica-VON
BG-Romano di Lombardia
sabato
24 feb 2024
19.00 Allievi SERIE B GIR2
RN Orobica-An Brescia
BG-Osio Sotto
sabato
24 feb 2024
19.30 Serie C Masc
Sg Arese-Sc Milano 2
VA-Comunale Varese
sabato
24 feb 2024
19.45 Allievi SERIE B GIR1
An Brescia 2-VON
BS-Mompiano
sabato
24 feb 2024
20.00 Serie C Masc
Can Milano-Pavia Pn
MI-Can Milano
sabato
24 feb 2024
20.00 Allievi SERIE B GIR1
Pallanuoto Bergamo-Project Sport
BG-Italcementi
sabato
24 feb 2024
20.30 Allievi SERIE B GIR2
Pn Crema-Pavia Pn
CR-Comunale Crema
sabato
24 feb 2024
20.45 Serie C Masc
Bocconi Sport Team-Pallanuoto Como
MI-Bocconi
sabato
24 feb 2024
21.00 Serie C Masc
Busto pn-Onda blu
VA- BUSTO MANARA
sabato
24 feb 2024
21.00 Allievi SERIE A
NC Monza-Como N
MB-Comunale Monza
sabato
24 feb 2024
21.00 Allievi SERIE A
Sg Arese-Sporting Lodi
VA-Comunale Varese
sabato
24 feb 2024
21.00 Allievi SERIE A
Bs Waterpolo-Pallanuoto Como
BS-Mompiano
domenica
25 feb 2024
10.30 Esor Gir 2
Onda blu-Onda Blu 2
PC-Raffalda
domenica
25 feb 2024
11.15 Esor Gir 2
Onda blu-Piacenza PN 2018
PC-Raffalda
domenica
25 feb 2024
11.30 b femm
R.N. Imperia 57-Netafim Bogliasco 1951
IM- Imperia
domenica
25 feb 2024
12.00 Esor Gir 2
Onda Blu 2-Piacenza PN 2018
PC-Raffalda
domenica
25 feb 2024
12.00 Esor Gir 1
Team Lombardia-Sg Arese
MI-Comunale Rho
domenica
25 feb 2024
12.45 Esor Gir 1
Sg Arese-Busto pn
MI-Comunale Rho
domenica
25 feb 2024
13.30 Juniores se A gir 1
VON-Busto pn
VA-Comunale Varese
domenica
25 feb 2024
13.30 Juniores se A gir 1
Cus Geas-RN Orobica
MB- Varedo
domenica
25 feb 2024
13.30 Esor Gir 1
Team Lombardia-Busto pn
MI-Comunale Rho
domenica
25 feb 2024
14.00 Juniores se B gir 1
Pn Crema-Piacenza PN 2018
CR-Comunale Crema
domenica
25 feb 2024
14.30 Esor Gir 2
Sporting Lodi-An Brescia 2
PC-Raffalda
domenica
25 feb 2024
15.15 Esor Gir 2
Sporting Lodi-RN Orobica
PC-Raffalda
domenica
25 feb 2024
15.30 Juniores se B gir 1
Can Bissolati-Sport Active
CR- Comunale
domenica
25 feb 2024
15.30 Esor Gir 2
An Brescia-Pallanuoto Bergamo
CR-Comunale Crema
domenica
25 feb 2024
16.00 Esor Gir 2
An Brescia 2-RN Orobica
PC-Raffalda
domenica
25 feb 2024
16.30 Esor Gir 2
Pn Crema-An Brescia
CR-Comunale Crema
domenica
25 feb 2024
17.00 Juniores se A gir 1
An Brescia-Sc Milano 2
BS-Mompiano
domenica
25 feb 2024
17.00 b femm
Busto pn-Pn Lecco
VA- BUSTO MANARA
domenica
25 feb 2024
17.30 Esor Gir 2
Pallanuoto Bergamo-Pn Crema
CR-Comunale Crema
domenica
25 feb 2024
18.00 Juniores se B gir 1
Can Milano-Project Sport
MI-Can Milano
domenica
25 feb 2024
18.30 Spere migliori 3¬į
Bs Waterpolo-Pallanuoto Bergamo
BS-Mompiano
domenica
25 feb 2024
19.00 Esor Gir 1
San Carlo-Pallanuoto Como
MI- San Carlo Sport
domenica
25 feb 2024
19.15 Juniores se B gir 1
Can Milano 2-Vigevano Nuoto
MI-Can Milano
domenica
25 feb 2024
20.30 b femm
Can Milano-Miwa
MI-Can Milano
mercoledi
28 feb 2024
22.15 Promozione M
Cus Geas-Wp Buccinasco
MI-Mecenate
giovedi
29 feb 2024
22.15 Promozione M
I Magnifici-Como N
MB- Varedo