sabato 2 mar 2024 |
15.30 | Allievi SERIE B GIR1 Piacenza PN 2018-Busto pn |
PC-Raffalda | ||
sabato 2 mar 2024 |
19.00 | Serie C Masc RN Orobica-Sg Arese |
BG-Romano di Lombardia | ||
sabato 2 mar 2024 |
19.30 | Serie C Masc VON-Pallanuoto Como |
VA-Comunale Varese | ||
sabato 2 mar 2024 |
19.30 | Allievi SERIE B GIR1 Cus Geas-Pallanuoto Bergamo |
MB- Varedo | ||
sabato 2 mar 2024 |
20.00 | Serie C Masc Can Milano-Busto pn |
MI-Can Milano | ||
sabato 2 mar 2024 |
20.15 | Allievi SERIE B GIR1 Project Sport-An Brescia 2 |
BG-Piscina di Treviglio | ||
sabato 2 mar 2024 |
20.30 | Serie C Masc Onda blu-Pavia Pn |
MB-Comunale Monza | ||
sabato 2 mar 2024 |
20.30 | Serie C Masc Sc Milano 2-Bocconi Sport Team |
BG-Osio Sotto | ||
domenica 3 mar 2024 |
13.00 | Juniores se A gir 1 RN Orobica-Onda blu |
BG-Romano di Lombardia | ||
domenica 3 mar 2024 |
13.30 | Juniores se A gir 1 Cus Geas-Busto pn |
MB- Varedo | ||
domenica 3 mar 2024 |
14.30 | Juniores se A gir 2 Pallanuoto Como-Sg Arese |
CO- Villa Guardia | ||
domenica 3 mar 2024 |
14.30 | Ragazzi gir C1 Onda Blu 2-Pallanuoto Como |
BG-Piscine di Dalmine | ||
domenica 3 mar 2024 |
14.30 | Allieve Fem Sc Milano 2-Pn Crema |
MI-Sporting Club MI2 | ||
domenica 3 mar 2024 |
14.30 | b femm Netafim Bogliasco 1951-Busto pn |
GE- Bogliasco | ||
domenica 3 mar 2024 |
15.00 | Ragazzi gir C1 CUS GEAS 2-Bs Waterpolo 2 |
MB- Varedo | ||
domenica 3 mar 2024 |
15.00 | b femm R.N. Camogli-Pn Lecco |
GE- Camogli | ||
domenica 3 mar 2024 |
16.30 | Ragazzi gir C2 Can Milano 2-Wp Mi Metanopoli 2 |
MI-Can Milano | ||
domenica 3 mar 2024 |
16.45 | Ragazzi gir C2 An Brescia 2-Vigevano Nuoto |
BS-Mompiano | ||
domenica 3 mar 2024 |
18.30 | Juniores se A gir 2 Bs Waterpolo-Wp Mi Metanopoli |
BS-Mompiano | ||
domenica 3 mar 2024 |
18.30 | b femm Project Sport-R.N. Imperia 57 |
TO- Leini | ||
domenica 3 mar 2024 |
19.00 | Juniores se A gir 2 Sporting Lodi-Pallanuoto Bergamo |
LO - Faustina Sporting Club | ||
domenica 3 mar 2024 |
19.00 | b femm Can Milano-Sori pool beach |
MI-Can Milano | ||
domenica 3 mar 2024 |
20.00 | Ragazzi gir C1 NC Monza 2-RN Orobica |
MB-Comunale Monza | ||
domenica 3 mar 2024 |
20.45 | Juniores se A gir 1 Sc Milano 2-VON |
MI-Sporting Club MI2 | ||
lunedi 4 mar 2024 |
21.30 | Promozione M RN Orobica-Pn Milano 1 |
BG-Romano di Lombardia | ||
mercoledi 6 mar 2024 |
21.45 | Master gir 1 Piacenza PN 2018-Pn Milano 1 |
PC-Raffalda | ||
mercoledi 6 mar 2024 |
22.00 | Promozione M Wp Buccinasco-Como N |
MB-Comunale Monza | ||
giovedi 7 mar 2024 |
22.15 | Promozione M I Magnifici-Cus Geas |
MB- Varedo | ||
giovedi 7 mar 2024 |
22.30 | Master gir 1 Pn MIlano 2-An Brescia |
MI-Mecenate | ||
sabato 9 mar 2024 |
16.45 | Allieve Fem An Brescia-Pn Crema |
BS-Mompiano | ||
sabato 9 mar 2024 |
17.00 | Allievi SERIE A Pallanuoto Como-NC Monza |
CO- Villa Guardia | ||
sabato 9 mar 2024 |
18.30 | Allievi SERIE B GIR2 An Brescia-NC Monza 2 |
BS-Mompiano | ||
sabato 9 mar 2024 |
18.45 | Allievi SERIE B GIR2 Pn Crema-Can Milano |
CR-Comunale Crema | ||
sabato 9 mar 2024 |
19.30 | Allievi SERIE A Como N-Bs Waterpolo |
VA-Comunale Varese | ||
sabato 9 mar 2024 |
19.45 | Serie C Masc Pallanuoto Como-Sc Milano 2 |
MB- Varedo | ||
sabato 9 mar 2024 |
20.00 | Serie C Masc Can Milano-Onda blu |
MI-Can Milano | ||
sabato 9 mar 2024 |
20.30 | Serie C Masc Pavia Pn-RN Orobica |
PV- Voghera | ||
sabato 9 mar 2024 |
20.45 | Serie C Masc Bocconi Sport Team-VON |
MI-Bocconi | ||
sabato 9 mar 2024 |
21.00 | Allieve Fem Sc Milano 2-Como N |
MI-Sporting Club MI2 | ||
sabato 9 mar 2024 |
21.00 | Serie C Masc Busto pn-Sg Arese |
VA- BUSTO MANARA | ||
sabato 9 mar 2024 |
21.00 | Allievi SERIE A Sg Arese-Onda blu |
VA-Comunale Varese | ||
sabato 9 mar 2024 |
21.00 | Allievi SERIE A Wp Mi Metanopoli-Sporting Lodi |
MB-Comunale Monza | ||
sabato 9 mar 2024 |
21.00 | Allievi SERIE B GIR2 CUS GEAS 2-RN Orobica |
MB- Varedo | ||
domenica 10 mar 2024 |
11.00 | Juniores se B gir 1 Piacenza PN 2018-Vigevano Nuoto |
PC-Raffalda | ||
domenica 10 mar 2024 |
11.00 | Esor Gir 2 Pn Crema-An Brescia 2 |
BS-Mompiano | ||
domenica 10 mar 2024 |
11.30 | Juniores se B gir 1 Project Sport-Can Milano 2 |
BG-Piscina di Treviglio | ||
domenica 10 mar 2024 |
11.30 | b femm R.N. Imperia 57-Pn Lecco |
IM- Imperia | ||
domenica 10 mar 2024 |
11.45 | Esor Gir 2 Onda blu-An Brescia 2 |
BS-Mompiano | ||
domenica 10 mar 2024 |
12.30 | Esor Gir 2 Pn Crema-Onda blu |
BS-Mompiano | ||
domenica 10 mar 2024 |
13.00 | Juniores se B gir 1 Pn Crema-Can Bissolati |
CR-Comunale Crema | ||
domenica 10 mar 2024 |
13.00 | b femm Miwa-Project Sport |
TO- Leini | ||
domenica 10 mar 2024 |
14.00 | Juniores se A gir 2 Sporting Lodi-Wp Mi Metanopoli |
LO - Faustina Sporting Club | ||
domenica 10 mar 2024 |
14.30 | Esor Gir 1 Can Milano-Team Lombardia |
CO- Villa Guardia | ||
domenica 10 mar 2024 |
15.00 | Esor Gir 2 Sporting Lodi-Onda Blu 2 |
BG-Piscine di Dalmine | ||
domenica 10 mar 2024 |
15.00 | Esor Gir 1 Busto pn-San Carlo |
VA- BUSTO MANARA | ||
domenica 10 mar 2024 |
15.00 | b femm R.N. Camogli-Netafim Bogliasco 1951 |
GE- Camogli | ||
domenica 10 mar 2024 |
15.15 | Esor Gir 1 Pallanuoto Como-Team Lombardia |
CO- Villa Guardia | ||
domenica 10 mar 2024 |
15.45 | Esor Gir 2 Pallanuoto Bergamo-Sporting Lodi |
BG-Piscine di Dalmine | ||
domenica 10 mar 2024 |
16.00 | Esor Gir 1 NC Monza-San Carlo |
VA- BUSTO MANARA | ||
domenica 10 mar 2024 |
16.00 | Esor Gir 1 Pallanuoto Como-Can Milano |
CO- Villa Guardia | ||
domenica 10 mar 2024 |
16.15 | Esor Gir 2 Onda Blu 2-Pallanuoto Bergamo |
BG-Piscine di Dalmine | ||
domenica 10 mar 2024 |
16.15 | Esor Gir 1 NC Monza-Onda Blu 2 |
CR-Comunale Crema | ||
domenica 10 mar 2024 |
16.30 | Esor Gir 2 An Brescia-Piacenza PN 2018 |
BS-Mompiano | ||
domenica 10 mar 2024 |
17.00 | Esor Gir 1 Busto pn-NC Monza |
VA- BUSTO MANARA | ||
domenica 10 mar 2024 |
17.00 | Esor Gir 1 Wp Mi Metanopoli-Sg Arese |
MI- Arese | ||
domenica 10 mar 2024 |
17.15 | Esor Gir 2 RN Orobica-Piacenza PN 2018 |
BS-Mompiano | ||
domenica 10 mar 2024 |
18.00 | Juniores se A gir 1 Busto pn-Sc Milano 2 |
VA- BUSTO MANARA | ||
domenica 10 mar 2024 |
18.00 | Esor Gir 2 An Brescia-RN Orobica |
BS-Mompiano | ||
domenica 10 mar 2024 |
18.15 | Juniores se B gir 1 Sport Active-Can Milano |
CO- Villa Guardia | ||
domenica 10 mar 2024 |
19.00 | b femm Can Milano-Busto pn |
MI-Can Milano | ||
domenica 10 mar 2024 |
19.30 | Juniores se A gir 1 An Brescia-RN Orobica |
BS-Mompiano | ||
domenica 10 mar 2024 |
20.30 | Juniores se A gir 1 Onda blu-Cus Geas |
MB-Comunale Monza | ||
lunedi 11 mar 2024 |
21.30 | Promozione M PIACENZA PALLANUOTO ACCADEMY -Pn Milano 1 |
PC-Raffalda | ||
mercoledi 13 mar 2024 |
21.00 | Allievi SERIE A Onda blu-Como N |
MB-Comunale Monza | ||
giovedi 14 mar 2024 |
22.15 | Promozione M I Magnifici-Wp Buccinasco |
MB- Varedo | ||
giovedi 14 mar 2024 |
22.30 | Master gir 1 Wp Mi Metanopoli-Pn Milano 1 |
MI-Mecenate | ||
sabato 16 mar 2024 |
15.30 | Allievi SERIE B GIR1 Piacenza PN 2018-An Brescia 2 |
PC-Raffalda | ||
sabato 16 mar 2024 |
17.30 | Allievi SERIE A Sporting Lodi-Pallanuoto Como |
LO - Faustina Sporting Club | ||
sabato 16 mar 2024 |
18.45 | Juniores Fem Pn Crema-Wp Mi Metanopoli |
CR-Comunale Crema | ||
sabato 16 mar 2024 |
19.00 | Serie C Masc RN Orobica-Onda blu |
BG-Romano di Lombardia | ||
sabato 16 mar 2024 |
19.30 | Juniores Fem An Brescia-Sporting Lodi |
BS-Mompiano | ||
sabato 16 mar 2024 |
19.30 | Serie C Masc VON-Pavia Pn |
VA-Comunale Varese | ||
sabato 16 mar 2024 |
19.30 | Allievi SERIE B GIR1 Project Sport-Cus Geas |
BG-Piscina di Treviglio | ||
sabato 16 mar 2024 |
20.00 | Serie C Masc Can Milano-Pallanuoto Como |
MI-Can Milano | ||
sabato 16 mar 2024 |
20.30 | Juniores Fem Miwa-Como N |
CR-Comunale Crema | ||
sabato 16 mar 2024 |
20.30 | Serie C Masc Sc Milano 2-Busto pn |
BG-Osio Sotto | ||
sabato 16 mar 2024 |
21.00 | Serie C Masc Sg Arese-Bocconi Sport Team |
VA-Comunale Varese | ||
sabato 16 mar 2024 |
21.00 | Allievi SERIE A Bs Waterpolo-Sg Arese |
BS-Mompiano | ||
sabato 16 mar 2024 |
21.15 | Allievi SERIE B GIR1 Pallanuoto Bergamo-VON |
BG-Italcementi | ||
sabato 16 mar 2024 |
21.30 | Allievi SERIE A NC Monza-Wp Mi Metanopoli |
MB-Comunale Monza | ||
domenica 17 mar 2024 |
13.00 | b femm Project Sport-Sori pool beach |
TO- Leini | ||
domenica 17 mar 2024 |
13.30 | Juniores se A gir 1 VON-Cus Geas |
VA-Comunale Varese | ||
domenica 17 mar 2024 |
13.30 | Ragazzi ecc gir 2 Team Lombardia-Pn Crema |
MI-Legnano | ||
domenica 17 mar 2024 |
14.00 | Ragazzi gir C1 RN Orobica-CUS GEAS 2 |
BG-Osio Sotto | ||
domenica 17 mar 2024 |
14.00 | Juniores se A gir 2 Sporting Lodi-Sg Arese |
LO - Faustina Sporting Club | ||
domenica 17 mar 2024 |
14.00 | Ragazzi gir C2 I Magnifici-Can Milano 2 |
MI- Cornaredo | ||
domenica 17 mar 2024 |
14.30 | Ragazzi gir C1 Pallanuoto Como-NC Monza 2 |
CO- Villa Guardia | ||
domenica 17 mar 2024 |
14.30 | Ragazzi ecc gir 2 Sc Milano 2-Cus Geas |
MI-Sporting Club MI2 | ||
domenica 17 mar 2024 |
14.30 | Ragazzi ecc gir 1 Onda blu-NC Monza |
BG-Piscine di Dalmine | ||
domenica 17 mar 2024 |
14.30 | Ragazzi ecc gir 1 Pallanuoto Bergamo-Como N |
BG-Italcementi | ||
domenica 17 mar 2024 |
15.00 | Juniores se A gir 1 Busto pn-RN Orobica |
VA- BUSTO MANARA | ||
domenica 17 mar 2024 |
15.00 | b femm Pn Lecco-Miwa |
LC-Piscina Comunale | ||
domenica 17 mar 2024 |
15.00 | Ragazzi ecc gir 1 Piacenza PN 2018-Can Milano |
PC-Raffalda | ||
domenica 17 mar 2024 |
15.30 | Ragazzi gir C1 Bocconi Sport Team-Onda Blu 2 |
PV- Voghera | ||
domenica 17 mar 2024 |
15.45 | Juniores se A gir 2 Wp Mi Metanopoli-Pallanuoto Como |
MI- Cozzi | ||
domenica 17 mar 2024 |
16.30 | Ragazzi ecc gir 2 PIACENZA PALLANUOTO ACCADEMY -VON |
PC-Raffalda | ||
domenica 17 mar 2024 |
17.30 | Ragazzi gir C2 Wp Mi Metanopoli 2-An Brescia 2 |
MI- Cozzi | ||
domenica 17 mar 2024 |
18.30 | Ragazzi ecc gir 2 Wp Buccinasco-Bs Waterpolo |
MI- Cozzi | ||
domenica 17 mar 2024 |
19.00 | Juniores se A gir 2 Bs Waterpolo-Pallanuoto Bergamo |
BS-Mompiano | ||
domenica 17 mar 2024 |
19.00 | b femm Busto pn-R.N. Imperia 57 |
VA- BUSTO MANARA | ||
domenica 17 mar 2024 |
19.00 | b femm Can Milano-R.N. Camogli |
MI-Can Milano | ||
domenica 17 mar 2024 |
20.00 | Juniores se A gir 1 Onda blu-An Brescia |
MB-Comunale Monza | ||
domenica 17 mar 2024 |
20.15 | Ragazzi ecc gir 1 An Brescia-Sporting Lodi |
BS-Mompiano | ||
domenica 17 mar 2024 |
20.30 | Ragazzi ecc gir 2 Pn Milano 1-Busto pn |
MI- Linate | ||
lunedi 18 mar 2024 |
21.30 | Promozione M RN Orobica-I Magnifici |
BG-Romano di Lombardia | ||
martedi 19 mar 2024 |
21.00 | Promozione M PIACENZA PALLANUOTO ACCADEMY -Cus Geas |
PC-Raffalda | ||
martedi 19 mar 2024 |
22.30 | Master gir 1 Cus Geas-Pn MIlano 2 |
MI-Mecenate | ||
mercoledi 20 mar 2024 |
21.45 | Master gir 1 Piacenza PN 2018-Wp Mi Metanopoli |
PC-Raffalda | ||
giovedi 21 mar 2024 |
22.30 | Master gir 1 Pn Milano 1-Miwa |
MI-Mecenate | ||
venerdi 22 mar 2024 |
22.30 | Promozione M Pn Milano 1-Wp Buccinasco |
MI-Mecenate | ||
sabato 23 mar 2024 |
13.00 | b femm R.N. Imperia 57-R.N. Camogli |
IM- Imperia | ||
sabato 23 mar 2024 |
15.00 | Juniores Fem An Brescia-Pn Crema |
BS-Mompiano | ||
sabato 23 mar 2024 |
16.15 | Juniores Fem Sporting Lodi-Como N |
PC-Raffalda | ||
sabato 23 mar 2024 |
17.00 | Allievi SERIE A Pallanuoto Como-Onda blu |
CO- Villa Guardia | ||
sabato 23 mar 2024 |
17.30 | Allievi SERIE B GIR2 Can Milano-Pavia Pn |
MI-Can Milano | ||
sabato 23 mar 2024 |
18.30 | Juniores Fem Can Milano-Wp Mi Metanopoli |
MI-Can Milano | ||
sabato 23 mar 2024 |
19.00 | Juniores Fem RN Orobica-Miwa |
BG-Osio Sotto | ||
sabato 23 mar 2024 |
19.00 | Serie C Masc RN Orobica-Busto pn |
BG-Romano di Lombardia | ||
sabato 23 mar 2024 |
19.00 | Allievi SERIE A Wp Mi Metanopoli-Bs Waterpolo |
MI- Cozzi | ||
sabato 23 mar 2024 |
19.30 | Serie C Masc VON-Sc Milano 2 |
VA-Comunale Varese | ||
sabato 23 mar 2024 |
19.30 | Allievi SERIE B GIR2 CUS GEAS 2-An Brescia |
MB- Varedo | ||
sabato 23 mar 2024 |
20.00 | Serie C Masc Can Milano-Sg Arese |
MI-Can Milano | ||
sabato 23 mar 2024 |
20.30 | Serie C Masc Pavia Pn-Bocconi Sport Team |
PV- Voghera | ||
sabato 23 mar 2024 |
20.30 | Allievi SERIE B GIR2 RN Orobica-NC Monza 2 |
BG-Osio Sotto | ||
sabato 23 mar 2024 |
21.00 | Serie C Masc Onda blu-Pallanuoto Como |
MB-Comunale Monza | ||
sabato 23 mar 2024 |
21.00 | Allievi SERIE A Como N-Sporting Lodi |
VA-Comunale Varese | ||
sabato 23 mar 2024 |
21.00 | Allievi SERIE B GIR1 Busto pn-Cus Geas |
VA- BUSTO MANARA | ||
domenica 24 mar 2024 |
10.30 | Esor Gir 2 Piacenza PN 2018-An Brescia 2 |
PC-Raffalda | ||
domenica 24 mar 2024 |
11.00 | Esor Gir 1 An Brescia-Sporting Lodi |
BS-Mompiano | ||
domenica 24 mar 2024 |
11.15 | Esor Gir 2 Pallanuoto Bergamo-An Brescia 2 |
PC-Raffalda | ||
domenica 24 mar 2024 |
11.30 | b femm R.N. Imperia 57-Can Milano |
IM- Imperia | ||
domenica 24 mar 2024 |
12.00 | Esor Gir 2 Piacenza PN 2018-Pallanuoto Bergamo |
PC-Raffalda | ||
domenica 24 mar 2024 |
12.00 | Esor Gir 1 Onda blu-Sporting Lodi |
BS-Mompiano | ||
domenica 24 mar 2024 |
12.30 | Ragazzi ecc gir 1 Sg Arese-Wp Mi Metanopoli |
MI- Arese | ||
domenica 24 mar 2024 |
13.00 | Juniores se A gir 1 RN Orobica-Sc Milano 2 |
BG-Romano di Lombardia | ||
domenica 24 mar 2024 |
13.00 | Esor Gir 1 An Brescia-Onda blu |
BS-Mompiano | ||
domenica 24 mar 2024 |
14.00 | b femm Miwa-R.N. Camogli |
CR-Comunale Crema | ||
domenica 24 mar 2024 |
14.30 | Juniores se B gir 1 Sport Active-Project Sport |
CO- Villa Guardia | ||
domenica 24 mar 2024 |
14.30 | Esor Gir 2 RN Orobica-Busto pn |
BG-Romano di Lombardia | ||
domenica 24 mar 2024 |
15.15 | Esor Gir 2 Wp Mi Metanopoli-Busto pn |
BG-Romano di Lombardia | ||
domenica 24 mar 2024 |
15.30 | Juniores se B gir 1 Can Bissolati-Piacenza PN 2018 |
CR- Comunale | ||
domenica 24 mar 2024 |
15.30 | b femm Sori pool beach-Netafim Bogliasco 1951 |
GE- Sori | ||
domenica 24 mar 2024 |
16.00 | Esor Gir 2 RN Orobica-Wp Mi Metanopoli |
BG-Romano di Lombardia | ||
domenica 24 mar 2024 |
18.00 | Allieve Fem Como N-Can Milano |
MI-Can Milano | ||
domenica 24 mar 2024 |
18.00 | b femm Pn Lecco-Project Sport |
LC-Piscina Comunale | ||
domenica 24 mar 2024 |
18.30 | Allieve Fem An Brescia-Sc Milano 2 |
BS-Mompiano | ||
domenica 24 mar 2024 |
19.00 | Juniores se B gir 1 Can Milano 2-Can Milano |
MI-Can Milano | ||
domenica 24 mar 2024 |
19.30 | Juniores se B gir 1 Vigevano Nuoto-Pn Crema |
PV-Comunale Vigevano | ||
domenica 24 mar 2024 |
20.00 | Juniores se A gir 1 An Brescia-Busto pn |
BS-Mompiano | ||
domenica 24 mar 2024 |
21.00 | Juniores se A gir 1 Onda blu-VON |
MB-Comunale Monza | ||
lunedi 25 mar 2024 |
21.30 | Promozione M RN Orobica-Como N |
BG-Romano di Lombardia | ||
martedi 26 mar 2024 |
22.30 | Master gir 1 Pn MIlano 2-Piacenza PN 2018 |
MI-Mecenate | ||
mercoledi 27 mar 2024 |
22.00 | Promozione M Wp Buccinasco-PIACENZA PALLANUOTO ACCADEMY |
MB-Comunale Monza | ||
mercoledi 27 mar 2024 |
22.15 | Promozione M Cus Geas-Pn Milano 1 |
MI-Mecenate | ||
giovedi 28 mar 2024 |
21.30 | Master gir 1 An Brescia-Wp Mi Metanopoli 2 |
BS-Mompiano |